-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
30 сентября 2011, 14:05

В Барнауле пройдет акция "Время добрых дел"

С первых дней Месячника пожилого человека в Октябрьском районе стартует акция «Время добрых дел». В ходе акции будут оказаны социально-бытовые услуги одиноким пожилым жителям района.
В территориальном центре социальной помощи семье и детям (ул.Эмилии Алексеевой, 34а) с 10 по 21 октября с 8.00 до 16.00 будет работать социальная поликлиника, где будут организованы занятия лечебной физкультурой, физиолечение, витаминотерапия и массаж. Еженедельно по вторникам и четвергам в течение месяца желающие смогут посетить «Школу здоровья», где проведут мастер-классы по самомассажу.
Не останутся в стороне и учреждения культуры района. В воскресенье, 2 октября, с 10.00 до 15.00 в библиотеке №20 (пр-кт Ленина,165) пройдет благотворительная акция «Чай пить – долго жить».
4 октября в 12.00 в Центре образования и досуга «Город» (пр-кт Калинина,10) ждут гостей на вечер воспоминаний «В нашей биографии – биография страны».
14 октября сотрудники библиотеки №11 приглашают жителей микрорайона «ВРЗ» на «Планету улыбки и хорошего настроения», а жителей «Восточного» - на вечер отдыха «Если холодно, песней согрейся». Дом культуры «Октябрьский» откроет праздничные мероприятия 4 октября вечером воспоминаний «Жизнь прекрасна!», 13 октября в 15.00 начнется вечер отдыха для ветеранов, а 20 октября откроется осенняя ярмарка «В наш чудесный огород приглашаем весь народ».
В течение октября Государственный художественный музей Алтайского края приглашает на льготное посещение и экскурсионное обслуживание экспозиций, выставок и мультимедийных программ.