-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
31 января 2013, 09:11

В Барнауле прошло заседание «круглого стола» по вопросу трудоустройства выпускников в сфере общественного питания

Накануне в Барнаульском торгово-экономическом колледже (ул.Юрина,170) прошло заседание «круглого стола» по вопросу трудоустройства выпускников в сфере общественного питания с участием Центра занятости населения Барнаула.
На нем присутствовали учащиеся колледжа, заканчивающие обучение по специальностям: «Организация обслуживания в общественном питании» и «Технология продукции общественного питания».
На повестку дня были вынесены такие вопросы, как «О преимуществах участия выпускников и работодателей в реализации мероприятий активной политики занятости населения», «Автоматизированная система «Студенты и выпускники», «О составлении резюме», «О вопросах защиты прав потребителей в общественном питании». С ними ребят познакомили специалисты Центра занятости населения Барнаула и комитета по развитию предпринимательства и потребительскому рынку администрации Ленинского района. О развитии сферы общественного питания в городе проинформировала председатель комитета Людмила Кавендрова.
Участие в заседании «круглого стола» приняли и сами руководители предприятий, работающих в данной сфере: сети столовых «Большая перемена» ООО ПП «Угринич», кафе «Эпоха» ООО «Резон», ресторана «Восток-сити» ООО «Ранд», сети предприятий питания «Карт-бланш».
В ходе общения ребята смогли получить всю необходимую информацию по дальнейшему трудоустройству.