-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
27 марта 2009, 14:40

В Барнауле прошла встреча руководителей администрации города с выпускниками Президентской программы по вопросам поддержки малого и среднего бизнеса на муниципальном уровне

Мероприятие организовано Алтайским региональным ресурсным центром, Объединением выпускников Президентской программы Алтайского края и комитетом по промышленности, предпринимательству и вопросам труда администрации г. Барнаула. Участники встречи обсудили вопросы, касающиеся политики, проводимой городской администрацией в сфере малого и среднего предпринимательства, форм и видов государственной поддержки на муниципальном уровне в целом. Кроме того, были рассмотрены антикризисные меры, предпринимаемые городской администрацией в данном направлении.

Выпускники Президентской программы отметили, что программы поддержки предпринимательства, действующие в городе, необходимо продолжать, особенно в условиях кризиса.

Председатель городского комитета по промышленности, предпринимательству и вопросам труда Александр Рождественский подводя итоги встречи, отметил:

- Очень сложно в условиях кризиса выполнять бюджетные обязательства, но мы сделаем все возможное, чтобы те средства, которые заложены в городской программе развития предпринимательства, в полном объеме дошли до бизнеса.