-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
12 мая 2011, 11:06

В Барнауле проходят мероприятия, посвященные Международному Дню семьи

В эти минуты в отделе ЗАГС администрации Центрального района проходит чествование шести семей: в каждой из них недавно родился второй или третий ребенок. По традиции счастливые родители оставят свои подписи и семейные фотографии в книге записи актов регистрации новорожденных. Представители УПФР в г. Барнауле Алтайского края вручат семьям сертификаты на получение материнского капитала.
В Детско-юношеском центре Железнодорожного района завтра, 13 мая, состоится встреча глав семейств, имеющих 5-тилетний и 55-тилетний стажи семейной жизни. Опытные отцы поделятся секретами воспитания детей с мужчинами, которые совсем недавно создали семью и стали родителями.
В преддверии празднования Международного Дня семьи, 14 мая, во Дворце бракосочетания состоится чествование шести супружеских пар, общий стаж семейной жизни которых – 275 лет! На праздничную встречу будет приглашена семейная пара Махно - Николай Антонович и Мария Евдокимовна, отмечающие в этом году «железный юбилей». Супруги вместе – 65 лет! В 55-й раз прозвучит марш Мендельсона для супругов Красицких, Романа Тадеевича и Нины Ивановны, празднующих «изумрудную» свадьбу, в 50-й – для «золотых» юбиляров Щербаковых Александра Степановича и Нины Алексеевны, Криволаповых Сергея Арсентьевича и Зои Алексеевны. Поздравления и пожелания добра и благополучия будут адресованы «жемчужной» паре Свириных (Борис Иванович и Светлана Алексеевна отметят 30-летие супружеской жизни) и семье Ливер Сергею Николаевичу и Ларисе Васильевне, отмечающих «серебряную» свадьбу (25 лет).