-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
27 мая 2011, 09:37

В Барнауле проходит научно-практическая конференция на тему энергосбережения и повышения энергетической эффективности в Алтайском крае

В эти минуты в Барнауле (ул.Короленко, 58, зал) открывается научно-практическая конференция на тему «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности в Алтайском крае». Организаторы конференции - Администрация Алтайского края, администрация города Барнаула, Комитет Алтайской ТПП по энергетике.
На конференции организована работа трех секций. Результаты применения светодиодных светильников в освещении улиц, предприятий и учреждений; технологические аспекты выбора систем компенсации реактивной мощности; вопросы автоматизации систем вентиляции и кондиционирования общественно-административных зданий обсудят участники секции «Электроснабжение».
Новинки энергосберегающих технологий ISH 2011 будут представлены на секции «Теплоснабжение». Здесь же будут рассмотрены основные причины неэффективности теплоснабжения в сфере ЖКХ Алтайского края и др.
Участники секции «Финансы, надзор, энергоаудит» ознакомятся с опытом внедрения энергосберегающих технологий в Алтайском крае и Республике Алтай; пройдут обучение по проведению энергетических обследований.