-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
21 октября 2009, 14:30

В Барнауле продолжаются санитарные рейды по микрорайонам ТОС

В Барнауле в рамках месячника санитарной очистки продолжаются рейды по проверке санитарно-экологического состояния придомовых территорий частного сектора с участием Советов ТОС микрорайонов, председателей уличных комитетов, участковых уполномоченных. Накануне проверяющие побывали в Октябрьском и Индустриальном районах города.

В ходе рейдов по улицам частного сектора в микрорайонах «Западный» и «ВРЗ» на пятерых домовладельцев составлены протоколы за не соблюдение Правил благоустройства г.Барнаула, 12 предупреждены об административной ответственности. Участниками рейда по территории ТОС «Солнечный» обследованы «красные линии» и внутридворовые территории по улицам Энтузиастов и Попова. По итогам проверки выдано восемь предписаний и составлено шесть протоколов. Основные нарушения связаны с несоблюдением правил благоустройства прилегающей территории торговых павильонов, оставшиеся после обрезки деревьев ветки, а также складирование стройматериалов.

Сегодня намечена проверка санитарного состояния ТОС«Восточный» и Локомотивного микрорайона.

На завтра, 22 октября, запланирован рейд по территории Власихи, ТОС Привокзального, Червонного, Матросовского микрорайонов, ВРЗ, ул.Партизанской (от просп. Комсомольского до ул.Промышленная).