-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
24 октября 2007, 11:16

В Барнауле продолжаются работы по строительству дорог в новых кварталах 2000 и 2001, расположенных в Индустриальном районе

Для этих целей выделено 71млн.859 тыс.рублей –28млн.759 тыс. руб. из городского бюджета и 43млн.100 тыс.руб. – из федерального.

По информации зам.директора МУП «Барнаулкапстрой» З.А.Макаровой на ул.Балтийской выполнен значительный объем земельных работ и установлены бордюры. На ул.Малахова произведен монтаж ливневой канализации, установлены бордюры, частично в основание дороги уложены песок и щебень. На ул.Лазурной практически завершены строительные работы на проезжей части.

Дорожные строительные работы в квартале 2001 технологически не отличаются от тех, что ведутся в квартале 2000, разница лишь в объемах. Так, на ул.Малахова на 80% смонтирована ливневая канализация, более, чем наполовину выполнены работы по установке бордюров и укладке асфальта. Примерно в таких же объемах выполнены строительные работы на ул.Северо-Власихинский и Лазурной, расположенных в этом же квартале.