-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
30 декабря 2010, 10:20

В Барнауле продолжаются новогодние праздники для детей

Сегодня, 30 декабря, во Дворце культуры «Южный» (ул. Чайковского, 21) в 11 часов начнётся утренник для  детей «У новогодней ёлки», а в 14 часов главная новогодняя ёлка микрорайона Затон (ул. Водников, 11) откроется развлекательной программой «Весь мир наполнен чудесами». Вечером - в 19 часов – состоится открытие новогодней ёлки в посёлке Ягодном (ул. Центральная, 80).

В посёлке Центральном торжества намечены на 31 декабря: в 20 часов на площадке у Дома культуры (ул. Мира, 13) начнётся театрализованное представление «Серпантин новогодних затей». В это же время развлекательная игровая программа «Новый год в кругу друзей» соберёт жителей посёлка Бельмесево в помещении Совета ТОС (ул. Молодежная, 42).

Новогодние встречи продолжатся и в первые дни января. Так, 3 января в ДК «Центральный» пройдёт дискотека для детей от 6 до 16 лет «Здравствуй, здравствуй, Новый год!», а 5 января здесь состоится развлекательно-игровая программа для участников художественной самодеятельности «Снова вместе соберемся». В лицее № 122 4 января состоится конкурсно-развлекательная программа «Новогодняя кутерьма».

«Рождественские посиделки» начнутся уже 6 января: в этот день они пройдут в школе №54 и в Доме культуры посёлка Борзовая Заимка. В этот же день в школе № 96 состоится литературная гостиная «Рождественские сказки».

7 января концертная программа «Светлый праздник – Рождество» пройдёт во Дворце культуры «Южный».

8 января в Доме культуры «Центральный» на «Рождественские посиделки» соберутся хоровые коллективы. В этот же день состоится рождественская дискотека в Доме культуры посёлка Борзовая Заимка.