-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
9 декабря 2008, 13:43

В Барнауле продолжаются мероприятия в рамках декады инвалидов

Центр социальной помощи семье и детям «Вдохновение» уделяет особое внимание детям с ограниченными возможностями. В рамках декады инвалидов, проходящей в Барнауле, для них был организован незабываемый день здоровья в верёвочном парке, а затем подростки побывали в арбалетно-лучном клубе «Шервудский лес». Здесь ребята не только получили интересную информацию об истории возникновения и развития необычного вида спорта, но и освоили начальные навыки стрельбы из лука и арбалета.

Сегодня, 9 декабря, в центре «Вдохновение» проходит  встреча людей с ограниченными возможностями передвижения «Сделаем мир добрее!». Эти люди живут надеждой на подобные встречи, так как именно в такие дни получают редкую возможность общения друг с другом. В программе сегодняшней встречи -  видео-экскурс по историческим местам России, общение за чайным столом.

Всем, кто изъявил желание попасть на эту встречу, оказаны услуги социального такси. В доставке инвалидов в центр и обратно оказали помощь  военнослужащие в/ч 6515.