В Барнауле продолжается спартакиада среди работников городской и районных администраций

26 февраля 2004 10:25
Вчера состоялись матчи второго тура по мини-футболу.
В первой игре, не смотря на отчаянное сопротивление, команда Октябрьского района уступила муниципальным служащим из Центрального района.

Во втором матче администрация Барнаула переиграла со счетом 4:0 коллег из Железнодорожного района. Результат матча не совсем отражает полную картину поединка.

\"Железнодорожники\" провели в атаках весь первый тайм, несколько раз администрацию города спасала штанга, но как всегда сработал главный закон футбола: \"Не забиваешь ты- забивают тебе\". Первый тайм закончился с минимальным преимуществом \"города\", а во втором футболисты администрации Железнодорожного района, не хватило \"физики\",как результат еще три пропущенных мяча.

Победив в во втором матче подряд, администрация Барнаула решила задачу выхода в финал турнира. Соперники \"города\" определятся сегодня в очном поединке администраций Центрального и Ленинского районов