-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
2 июля 2009, 13:18

В Барнауле продолжается плановый ремонт теплосетей в контуре ТЭЦ-3. На двух участках завершена перекладка труб

По информации начальника единой дежурно-диспетчерской службы городского управления ГОЧС Василия Гросса, в ходе плановой ремонтной кампании на утро 2 июля на двух участках завершена перекладка труб. На магистральных сетях работы выполнены на Павловском тракте, на внутриквартальных – на ул.А.Петрова, 140. На этих объектах произведена частичная замена труб, в настоящее время проводятся работы по изоляции и установке плит; в выходные, если позволит погода, начнутся земляные работы и благоустройство. На ул.Заринской и на пересечении ул.Попова с ул.Трактовой (магистральные сети) бригады ОАО «Барнаултеплосетьмонтаж» проводят сварочные работы.

На внутриквартальных сетях продолжается перекладка на ул.Малахова, 62, ул.Попова, 96 в Ленинском районе; на ул.Молодежная, 2 в Октябрьском; близятся к завершению работы на четырех участках в Индустриальном районе – на ул.Солнечная Поляна, 35, ул.Георгиева, 6, ул.Сиреневая, 9, ул.Попова, 182.

Продолжается частичный ремонт зданий, ремонт и замена насосов и теплонагревателей на тепловых пунктах по ул.Солнечная Поляна, 25а, ул.Попова, 8, ул.Тимуровская, 64.

Ремонтные работы в контуре ТЭЦ-3 продлятся до 8 июля.