-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
18 ноября 2008, 08:41

В Барнауле продолжается капитальный ремонт жилых домов

В Барнауле продолжается капитальный ремонт жилых домов в рамках реализации ФЗ №185 «О фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства». Так, в Ленинском районе в 2008 году в программу по реализации закона включены 85 домов.

Полностью завершены работы на 35 домах (более 40 процентов). На 15 домах выполнен ремонт кровли. Отремонтирована кровля и установлен узел учета тепловой энергии в товариществе собственников жилья по ул. Попова, 16; выполнен ремонт систем электроснабжения и водоснабжения по ул.Островского,50; ремонт систем теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения по ул.Юрина,202в.

По второй заявке в 12-ти жилых домах будет произведена модернизация лифтов. В настоящее время ожидается поступление лифтов в Барнаул.

Администрацией района совместно с управляющими компаниями и председателями товариществ собственников жилья ведется активная работа по формированию заявки на 2009 год. На сегодняшний день жильцы 128 домов изъявили желание участвовать в капитальном ремонте в соответствии с ФЗ №185.