-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
10 декабря 2007, 16:34

В Барнауле продолжается Декада инвалидов

На приемах в службах социальной защиты населения побывали более 1500 человек. В различных мероприятиях участвовало более 2 тысяч человек.

Для детей с ограниченными возможностями проводятся культурно-массовые и спортивные мероприятия. Прошли мероприятия для молодых инвалидов: конкурсно-игровая программа «Звездный смак», вечер встречи «Верим в себя», проведен «круглый стол» с участием депутатов молодежного парламента города Барнаула. Для инвалидов с ограниченными возможностями передвижения прошли мероприятия в Ленинском, Центральном, Железнодорожном районах, которые посетили более 30 человек.

Без внимания не остались граждане, проживающие в стационарных учреждениях социального обслуживания. В Центральном доме-интернате для престарелых и инвалидов, Барнаульском доме-интернате для ветеранов войны и труда прошли праздничные обеды.

Декада инвалидов продолжается. Завтра пройдет городской спортивный праздник «Мы можем все», в котором примут участие более 100 детей с ограниченными возможностями. 13 декабря в ДК «Октябрьский» пройдет благотворительный концерт для людей с ограниченными возможностями, в котором примут участие более 300 человек.