-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
8 октября 2007, 14:59

В Барнауле после капитального ремонта официально открыт проспект Красноармейский

Площадь отремонтированного участка составляет более 38 тыс. квадратных метров. Как отметил на открытии движения по проспекту заместитель главы администрации города Игорь Перемазов, на четырех  км дороги строители применили новейшие технологии дорожного покрытия. Несмотря на сложнейшие условия работы, движение по Красноармейскому полностью не было закрыто ни на один день. Как и на все другие отремонтированные в этом году дороги, гарантия на ремонт проспекта дается на 5 лет.

Пр.Красноармейский – это пятая по счету дорога, отремонтированная за счет поступивших в Барнаул средств федерального бюджета. Во время второго этапа ремонта в городе уже отремонтированы просп. Строителей, Калинина, ул.Юрина и Южный тракт. Близится к завершению ремонт просп. Космонавтов, ул.Малахова, Северо-Западной.

Во время первого этапа ремонта за счет средств городского бюджета были капитально отремонтированы просп.Комсомольский, ул.Советской Армии, Шевченко, Молодежная, Гоголя, Сизова, Сиреневая, Шумакова, Партизанская, пл.Тестильщиков.