-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
26 апреля 2012, 10:12

В Барнауле подведут итоги конкурса видеофильмов "Поход, который не кончается"

Сегодня, 26 апреля, комитет по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту администрации Центрального района подведёт итоги районного конкурса видеофильмов «Поход, который не кончается», посвящённого Дню Победы.
Цель конкурса, который проводится в районе уже в шестой раз, -  воспитание у молодого поколения гражданственности и любви к истории, сохранение воспоминаний ветеранов о войне. Участникам предлагалось подготовить материалы по нескольким номинациям: «Они ковали Победу» (о ветеранах Великой Отечественной войны и тружениках тыла), «Дети войны» и «Юность шагает дорогами мужества» (о работе по гражданско-патриотическому воспитанию молодежи).
Работы на  конкурс  представили учащиеся  школ, студенты Барнаульского юридического института и Российской академии народного хозяйства и государственной службы, воспитанники Центра детского творчества №2.
Подведение итогов и награждение победителей конкурса состоится в Государственном музее истории литературы, культуры, искусства Алтая (ул. Л.Толстого,2). Начало - в 14.00.