-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
14 мая 2009, 09:35

В Барнауле определят лучший социальный магазин

В Барнауле проходит конкурс на звание «Лучший социальный магазин». Конкурс проводится для улучшения качества обслуживания, повышения эффективности работы и распространения передового опыта среди социальных магазинов, а также с целью увеличения количества обслуживаемых граждан и снижения стоимости продовольственного набора.

Конкурс проходит в два этапа. На первом этапе в каждом районе города с 11 по 29 мая определяется по 3 магазина для участия в городском туре, результаты которого станут известны в октябре.

Названы первые победители в Октябрьском районе. Всего в конкурсе приняло участие 17 предприятий потребительского рынка и услуг, оказывающих социальные услуги населению Октябрьского района. Первое место присуждено коллективу магазина «Иваныч» ИП Граф Г.В.; второе – коллективу магазина «Продукты» ООО «Восточное»; третье место поделили между собой коллектив магазина «Продукты» ООО «Компания пять+» и коллектив магазина № 15 торговой сети «Раздолье».

Напомним, среди критериев оценки участников конкурса - максимальный размер скидки по социальной карте; количество продовольственных товаров, реализуемых со скидкой; наименьшая стоимость продовольственного набора из 6 основных наименований; записи в книге отзывов и предложений; своевременная и качественная уборка прилегающей территории и др.