-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
9 сентября 2011, 08:40

В Барнауле объявлен конкурс среди воспитанников детских домов и школ-интернатов на создание эмблемы торговой марки Дома детской моды

Конкурс продлится до 30 сентября, его организаторами выступили администрация Индустриального района и ООО «Дом Детской моды ПАВЛА».
В конкурсе примут участие воспитанники школ-интернатов, детских домов, а также дети, оставшиеся без попечения родителей в возрасте от 4 до 17 лет, проживающие на территории Барнаула. Целью конкурса является раскрытие творческого потенциала, стимулирование развития у детей фантазии и художественного творчества.
Ребятам будет предложено разработать эскизы эмблемы торговой марки «ПАВЛА». Лучшая эмблема будет использоваться в качестве логотипа компании. При подведении итогов конкурса жюри будет учитывать качество исполнения, оригинальность и креативность детских работ.
Заявки на участие в конкурсе и творческие работы принимаются по адресу: ул.50 лет СССР,16 кабинет 11 (комитет по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту администрации Индустриального района) по e-mail: sport@ind.barnaul-adm.ru.