-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
18 ноября 2011, 09:36

В Барнауле назовут лучших провизоров по обслуживанию населения

Сегодня в Барнауле пройдет награждение победителей и призеров конкурса «Лучший провизор по обслуживанию населения». Конкурс проводится во второй раз в рамках традиционного месячника пожилого человека. В октябре посетителям аптек было предложено ответить на вопросы анкеты, оценив уровень и качество предоставляемых услуг, профессионализм и деловые качества сотрудников аптечных предприятий.
По результатам конкурса, в котором приняли участие представители 24 аптек города, 72 сотрудника были удостоены добрых слов. Наибольшее количество благодарностей и признательности высказано в адрес Ольги Викторовны Лексиной (провизор льготного отдела МУП «Аптека № 132», пр.Калинина, 18), Галины Петровны Колосовой (фармацевт льготного отдела МУП «Аптека № 132», ул.Телефонная, 28), Татьяны Михайловны Коваленко (фармацевт отдела готовых лекарственных форм МУП «Аптека № 132», ул.Советской Армии, 50), одержавших победу в конкурсе. Лучшим провизорам будут вручены кубки и дипломы, участникам конкурса – благодарственные письма администрации города.
Как сообщили в городском комитете по делам здравоохранения, в сравнении с прошлым годом увеличилось число участников конкурса, к муниципальным аптекам в текущем году присоединились две коммерческие. Увеличилось и количество отзывов – каждый из конкурсантов получил свыше ста позитивных оценок своего труда.