-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
23 марта 2012, 09:25

В Барнауле началась подготовка к комплектованию дошкольных образовательных учреждений на новый учебный год

В комитете  по образованию Барнаула приступили к работе по  подготовке к комплектованию муниципальных дошкольных образовательных учреждений на 2012/2013 учебный год.
В данный момент проводится  ревизия реестра очередников и свободных мест. 
После 25 апреля  на сайте комитета по образованию  Барнаула, а также на информационных стендах отделов образования по районам  будут размещены списки детей на предоставление мест в муниципальные дошкольные образовательные учреждения и графики приема специалистами.
В соответствии со  списками с 25 апреля  можно будет записаться на прием к специалистам на получение путевки в детский сад. Времени на прием отведено достаточно для спокойного решения вопросов, заверили в городском комитете по образованию.
С 14 мая по 15 июня  будет осуществляться прием граждан по вопросу получения путевок в дошкольные учреждения согласно графику и журналу предварительной записи. Ознакомиться с адресами в районах можно здесь.
Информация об очередности размещена на сайте комитета по образованию Барнаула:  необходимо выбрать страницу «Очередь в ДОУ», пункт «Проверка очереди», набрать безошибочно номер свидетельства о рождении ребенка.
Номер очереди ребенка можно узнать у специалистов по дошкольному образованию  (номера телефонов здесь).