-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
12 декабря 2012, 10:21

В Барнауле начала работать воскресная школа начинающего предпринимателя «Миллионер» для старшеклассников

На базе Барнаульского торгово-экономического колледжа (ул.Юрина,170) открылась воскресная школа начинающего предпринимателя «Миллионер» для учащихся 8-11 классов. Занятия в школе проводятся в рамках Федеральной программы «Ты предприниматель» бесплатно, дважды в месяц. Набор в школу продолжается.
Обучаться в школе начинающего предпринимателя «Миллионер» старшеклассники будут с декабря 2012г. по апрель 2013г. Предусмотрено проведение деловых игр, мастер-классов, семинаров, тренингов, переговорных кейсов, управленческих поединков, экскурсий и т.д. С 9 по 11 января старшеклассники будут сдавать управленческую зимнюю сессию. С 1 по 8 февраля пройдет защита предпринимательских идей по подготовке бизнес-проектов. С 25 по 29 марта начинающих предпринимателей ожидает весенняя сессия, а завершится обучение в школе «Миллионер» в апреле презентацией бизнес-проектов. После этого выпускники получат документ об окончании школы.
На первое занятие пришли 12 детей, с ними проведены анкетирование по профессиональному самоопределению, презентация программы обучения в школе, анкетирование на тему: «Что я знаю о предпринимательстве?», деловая игра «Начинающий предприниматель». В конце первого дня обучения учащиеся получили пакет документов для работы в школе начинающего предпринимателя «Миллионер». Следующее занятие пройдет 16 декабря. Набор в школу продолжается. Тел. для справок 40-02-85 (Птуха Наталья Дмитриевна или Шипулин Николай Иванович).