-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
27 марта 2012, 08:04

В Барнауле на фестивале дополнительных образовательных услуг пройдет презентация «школы для пенсионеров»

В рамках фестиваля дополнительных образовательных услуг в АлтГПА пройдет презентация нового проекта Центра дополнительного профессионального образования – «школы для пенсионеров». Назначение проекта его организаторы выдят не только в  предоставлении образовательных услуг по повышению правовой, компьютерной грамотности граждан, вышедших на пенсию, но и в заполнении досуга, объединении, формировании  сообщества, в котором смогут реализовать потенциал развития жители Барнаула, завершившие профессиональную деятельность.
Для ребят с ограниченными возможностями здоровья педагоги АлтГПА проведут мастер-класс по увлекательной научной отрасли – робототехнике.
Для образовательных учреждений Алтайского края на фестивале состоится конкурс «Профессиональное развитие педагогов – наш приоритет». Презентация инновационных практических разработок, авторских курсов и методик педагогов образовательных учреждений Алтайского края и преподавателей АлтГПА позволит выявить самые актуальные образовательные тенденции.
Торжественное открытие фестиваля состоится 28 марта в 10.00 в актовом зале корпуса № 1 АлтГПА, по адресу: пр. Социалистический, 126.