-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
27 июля 2009, 14:41

В Барнауле издан справочник по вопросам молодежной политики

В Барнауле по инициативе общественно-консультационного центра администрации города и при поддержке информационного центра «Гарант» издан справочник по вопросам молодежной политики. Он состоит из 4-х разделов: «Молодежная политика. Семейные ценности», «Налоговые вычеты», «Трудоустройство», «Досуг»; в каждом из разделов  содержатся сведения, которые будут полезны молодым семьям. Так, в справочнике  представлена полная  информация о том, как стать участником программы «Обеспечение жильем или улучшение жилищных условия молодых семей в г.Барнауле на 2006-2010 годы». Не менее полезной будет и информация о том, как получить сертификат на материнский капитал,  каков размер опекунского пособия и др.

Под рубрикой «Если у вас проблемы» в справочнике опубликованы адреса и контактные телефоны краевых и городских служб, где молодым людям подскажут, посоветуют, проконсультируют, помогут.

Справочник по вопросам молодежной политики  направлен в библиотеки, вузы и ссузы, спортивные и общественные организации.

Ознакомиться с полной версией  справочника можно на официальном сайте города.