-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
16 мая 2008, 08:58

В Барнауле есть "Лучшая автомойка" и "Лучший автосалон"!

Во Дворце зрелищ и спорта в рамках VII межрегиональной специализированной выставки «Авто-экспо 2008» состоялось торжественное награждение участников конкурса «Лучший автосалон г.Барнаула» и «Лучшая автомойка г.Барнаула». Организатором конкурсов выступил комитет по потребительскому рынку и услугам администрации г.Барнаула совместно с ЗАО «Алтайская ярмарка». В течение трех месяцев конкурсная комиссия оценивала участников по различным номинациям. Сегодня победителям вручили памятные дипломы и кубки.

Победителем в конкурсе «Лучшая автомойка г. Барнаула» признан автомоечный комплекс «Мерседес-Бенц» ООО «ПМ-Авто».

В конкурсе «Лучший автосалон г. Барнаула» победители определились в восьми номинациях. В номинации «Лучший фирменный сервис» - ОАО «Алтайгазавтосервис», «Высшее качество обслуживания» - ООО «Алтай ЕвроМоторс», в номинации «Высшая культура представления автомобиля» победитель ООО «ПМ-Авто». Победители в перечисленных номинациях награждены кубками.

В номинации «Лидер народного голосования» диплом вручен дилерскому центру «Авто-Град», в номинации «Лучшее архитектурное решение» - ООО «ПМ-Авто» и ООО «Алтай ЕвроМоторс», за «Самое динамичное развитие» отмечен автоцентр «Рена Моторс», «Самый популярным автосалоном» названо ЗАО «Барнаул Моторс».

ООО «Алтай Авто Центр» отмечен дипломом участника конкурса.