-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
9 ноября 2007, 12:46

В Барнауле еще одна торговая сеть присоединилась к акции по снижению цен на продукты

Сегодня руководство компании «Лента» в Барнауле уведомило главу города Владимира Колганова о снижении цен на ряд социально значимых продуктов.

Цены снижены на более чем 30 наименований товаров. В этот список входят крупы, субпродукты, мясные, молочные и колбасные изделия, рыба, сыр, овощи и т.д. Таким образом, в Барнауле значительно расширился список продуктов, которые можно купить по социально низким ценам. В тоже время барнаульцы смогут купить в «Ленте» 12 наименований продуктов в том числе: рыбу, гречку, рис, крупу «Геркулес», субпрордукты,  мягкий сыр, чай, соль, свеклу, лук по более дешевой цене, чем предлагает, к примеру, торговая сеть «Мария – Ра».

Ранее компания «Лента» заявляла о намерении снизить цены на продукты на федеральном уровне. После длительных переговоров с администрацией города руководство торговой сети пошло на установление в Барнауле самых низких по своей сети цен в стране.

«Лента» стала третьей компанией в Барнауле, которая заявила о снижении цен на социально значимые продукты. Ранее цены снизили торговые сети «Мария-Ра» и «Раздолье». В настоящее время администрация города ведет переговоры и с другими компаниями о присоединении к акции по снижению цен на продукты.