-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
9 марта 2011, 11:07

В Барнауле будет сформирована Молодежная избирательная комиссия

Избирательная комиссия муниципального образования города Барнаула объявляет о выдвижении кандидатур в состав Молодежной избирательной комиссии города Барнаула в соответствии с решением от 03.02.2011 № 113 «О Молодежной избирательной комиссии города Барнаула».
Формирование Молодежной избирательной комиссии осуществляется на основе предложений:
- молодежного Парламента города Барнаула;
- молодежных общественных объединений;
- клубов (школ) молодых избирателей;
- собраний граждан в возрасте от 14 до 30 лет, постоянно или преимущественно проживающих на территории города Барнаула, а также иностранных граждан, обладающих избирательными правами по международным договорам Российской Федерации в возрасте до 30 лет, по месту работы, службы, учебы;
- органов местного самоуправления.
К решению о выдвижении кандидатуры в состав Молодежной избирательной комиссии прилагается письменное заявление кандидата о его согласии на вхождение в состав этой комиссии.
Предложения принимаются в течение тридцати одного дня после дня официального опубликования данного сообщения по адресу Избирательной комиссии муниципального образования города Барнаула: 656056, г.Барнаул, ул.Мало – Тобольская, 20, 5 этаж, каб.6, 7, тел. для справок 27-11-37, 27-11-39.