-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
24 ноября 2010, 13:48

В Барнауле близится к завершению реализация городской программы расширения сети поликлиник и улучшения оказания первичной медицинской помощи

Весной этого года были открыты дневной стационар в с.Власиха и филиал городской больницы №11 по ул. Островского, 30. До конца года откроются еще 4 объекта.
В дневном стационаре при женской консультации в поликлинике № 9 выполнены общестроительные, сантехнические, электромонтажные работы, установлены пластиковые окна.
В пос.Лесном будет открыт кабинет врачебного приема поликлиники № 12, который позволит принимать более 40 человек в смену. На сегодняшний день в построенном здании выполнены наружные электромонтажные и сантехнические работы, подведен газ, внутренняя отделка помещений, начаты работы по благоустройству. В оставшееся время предстоит выполнить внутренние сантехнические, электромонтажные работы. 
При поддержке Администрации Алтайского края завершается реконструкция инфекционного корпуса и отделения сосудистой хирургии в городской больнице №5. В инфекционном корпусе на 120 коек завершаются общестроительные, сантехнические и электромонтажные работы, установлены пластиковые окна и двери. В начале декабря откроется отделение сосудистой хирургии городской больницы №5 на 40 коек. На 90% выполнены общестроительные, сантехнические, электромонтажные работы, установлены пластиковые окна. Введена в строй и оснащена современным медицинским оборудованием рентгеноперационная, приобретено медицинское оборудование на сумму 19 млн. 500 тыс.рублей.