-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
31 июля 2012, 11:36

В августе в Барнауле пройдут школьные ярмарки

В администрации Барнаула состоялось совещание по подготовке и проведению в краевом центре школьных ярмарок. С инициативой организовать в преддверии нового учебного – 11, 18 и 25 августа – торговлю школьными принадлежностями выступили сами предприниматели города.  В торговых рядах, которые разместятся на площадке перед Дворцом спорта и зрелищ, будут представлены в ассортименте школьная форма, детская одежда и обувь, чулочно-носочные изделия, а также канцелярия, учебная литература; цены снижены на 10-15 процентов. Здесь же посетители ярмарки смогут приобрести мороженое и сладости, прохладительные напитки.
В настоящее время о готовности стать участниками школьной ярмарки заявил ряд предпринимателей и представители известных в городе торговых предприятий таких, как «Отличники», «Цветочный дом», «Осьминожки», «Стильные дочки, сыночки», «Ландора», «Бибигон», «Алтайский трикотаж» и др. Желающим присоединиться к участникам школьной ярмарки необходимо позвонить по телефонам: 291037, 291032.
В ходе совещания его участники обсудили возможность проведения 25 августа на ярмарке демонстрационного показа школьной и детской одежды, организации конкурсов, развлечений и розыгрышей для маленьких покупателей.
Для удобства посетителей ярмарки предпринимателям рекомендовано оборудовать свое торговое место вывеской с названием и адресом предприятия, планшетом с указанием ассортимента и стоимости товаров.