-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
13 апреля 2012, 09:46

В АлтГТУ им. И.И.Ползунова выберут лучшую академическую группу

Завтра, 14 апреля, в техническом университете  пройдет традиционный конкурс «Лучшая академическая группа АлтГТУ – 2012 ».
В этом году в конкурсе примут участие 8 групп, студенты  2 - 5 курсов дневного отделения, которые показали лучшую успеваемость на своих факультетах. В течение всего учебного года определялись группы, активно участвующие в образовательной, научной и общественной жизни университета.
В предстоящем конкурсном дне студентам предстоит проявить себя в творчестве, выполнить интеллектуальные задания и показать физическую подготовку. Кроме того, каждая команда приготовила визитку своей группы.
Все участники будут награждены почетными грамотами, сладкими призами и сертификатами на посещение кинотеатра, театра, боулинга и бильярд-клуба. Группа-победительница отправится на летние каникулы в Горный Алтай.
Как отмечает организатор, профком студентов АлтГТУ, подобные конкурсы способствуют повышению успеваемости студентов, укрепляет дисциплину, а также помогают вовлекать молодежь в социально значимую жизнь вуза.
Начало мероприятия в 10.00 в актовом зале АлтГТУ (пр. Ленина, 46).