-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
25 мая 2012, 10:47

В АлтГТУ им. И.И. Ползунова пройдет день здоровья преподавателей

В мероприятии примет участие профессорский и преподавательский состав технического вуза. Культурно-спортивный праздник пройдет 9 июня в летнем спортивном лагере «Крона» АлтГТУ (с. Бобровка).
В программе дня соревнования по волейболу, настольному теннису, перетягиванию каната, шахматам, дартсу, бадминтону. В рамках праздника также пройдет фотоконкурс и конкурс детских рисунков на свободную тему. Соревнования будут проводиться по олимпийской системе – проигравшая команда по каждому отдельному виду соревнований выбывает после первого поражения. Победители-факультеты определятся в общекомандном и личном первенствах. Также будет выявлена лучшая фоторабота и рисунок.
«Спортивных студенческих мероприятий в нашем университете проводится достаточно много. День здоровья профессорско-преподавательского состава и сотрудников вуза стал традиционным и, пожалуй, одним из любимых праздников в АлтГТУ. Именно мы, преподаватели должны на собственном примере демонстрировать нашим студентам, что занятия спортом оздоровляют, поднимают настроение и сплачивают коллектив» – делится впечатлениями Александр Поляков, руководитель отделения физической культуры и спорта АлтГТУ, организатор мероприятия.