-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
19 января 2012, 14:21

В АлтГТУ им. И.И. Ползунова проходят Дни открытых дверей

Завтра, 20 января свои двери распахнут естественнонаучный факультет и факультет инновационных технологий машиностроения АлтГТУ.
Школьников познакомят с условиями поступления и обучения на факультетах, проведут экскурсии по лабораториям сварки, компьютерного моделирования технических и технологических систем. Во встрече примут участие деканы факультетов и представители кафедр.
21 января День открытых дверей пройдет на факультете пищевых и химических производств. В программе мероприятия – экскурсии по лабораториям корпуса пищевых производств, дегустация выпечки и напитков, презентация «Химия – забавная и эффектная».
Напомним, в техническом университете с 14 января проходят Дни открытых дверей. 14 января специальные мероприятия прошли на факультетах энергетического и автотранспортного машиностроения, социальных коммуникаций и туризма.
На следующей неделе Дни открытых дверей пройдут на факультете информационных технологий и в институте экономики и управления АлтГТУ. Встречи со школьниками завершатся общеуниверситетским мероприятием 18 февраля.
Программа находится на сайте АлтГТУ www.altstu.ru.

Начало мероприятия 20 января в 15.00 в актовом зале АлтГТУ (пр. Ленина,46).
Начало мероприятия 21 января в 13.00 в актовом зале АлтГТУ.

Контактный телефон: 290-947.