-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
21 января 2013, 12:51

В АлтГТУ им. И.И. Ползунова подвели итоги реализации социального проекта «Школа чемпионов»

В рамках проекта в школах Барнаула проводились соревнования по футболу. В мероприятиях были задействованы более 100 учащихся средних и старших классов.
Лучшей спортивной командой была признана команда школы №73. Также специальными призами были отмечены учащиеся школ №№55, 127, 75, 124, 120. Все победители награждены кубками, медалями и клубными картами лазертаг-клуба «Полигон-22».
По условиям проекта, молодые люди принимали участие не только в спортивных соревнованиях, но и освещали события в школьных печатных изданиях и городских СМИ. Для участников было проведено 10 обучающих семинаров по направлению «Фотография и спортивная журналистика».
Организатором проекта «Школа чемпионов» стало студенческое правительство Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова при поддержке Всероссийского фонда «Национальные перспективы» совместно с Алтайским центром развития добровольчества и Алтайской государственной педагогической академией. Проект направлен на оздоровление молодых людей, привлечение к систематическим занятиям спортом.