-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
7 марта 2012, 08:53

В Алтайском крае вручен 65-тысячный сертификат на получение материнского капитала

Его обладателями стала семья Дмитрия и Татьяны Коваленко, жителей Центрального района Барнаула. Торжественное вручение юбилейного сертификата состоялось в преддверии Международного женского дня в районном отделе ЗАГС.
Дмитрий работает заместителем директора ООО «Прогресс», Татьяна – бухгалтер ИП «Шустова». Они поженились в 2005 году, тогда же в семье родился первенец - сын Саша. Коваленко живут очень дружно: все вместе любят путешествовать, часто ездят в Горный Алтай, занимаются спортом – катаются на лыжах, ходят в бассейн…
В декабре 2011 года у Дмитрия и Татьяны Коваленко появился второй малыш – и снова сын!.. Мальчика назвали Павлом. Старший, Саша, готовится к поступлению в школу, охотно занимается в секции греко-римской борьбы. И очень рад тому, что теперь у него есть младший брат, которого он собирается научить всему, что умеет сам.
Председатель Управления пенсионного фонда в Барнауле Ольга Старцева, вручая сертификат, пожелала семье Коваленко крепкого здоровья и благополучия; детям подарили игрушки.
От имени администрации Центрального района семью Коваленко поздравила заведующая отделом ЗАГС Светлана Метлашевская. В память об этом событии Дмитрию и Татьяне вручили  фотоальбом «Барнаул».