-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
17 августа 2007, 15:10

В администрации Октябрьского района г.Барнаула состоялась встреча главы администрации Нины Лизиной с руководителями крупных предприятий промышленности района

Совещание началось с информации главы администрации о социально-экономическом развитии района. Нина Васильевна подробно рассказала о проведенной работе по благоустройству территории района, газификации, капитальному и текущему ремонту дорог и жилого фонда, о подготовке районного хозяйства к работе в зимний период, о проводимой в районе акции «Соберем детей в школу», поделилась ближайшими планами администрации.

Так как встреча проходила в преддверии празднования Дня города и юбилея края, не остались без внимания и вопросы организационного характера. Руководители предприятий были приглашены на открытие именной аллеи по улице Профинтерна, выставку цветов, а также на все районные праздничные мероприятия в парки «Солнечный ветер» и «Октябрьский», где состоится торжественное награждение участников конкурсов по благоустройству, «Лучший бизнес- проект», а также принять участие 15 сентября в карнавальном шествии. В юбилейный год колонна района пройдет под девизом «Октябрьский район – трудовая слава города и края». В свою очередь, руководители внесли ряд предложений в организацию праздничных мероприятий.