-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
23 октября 2007, 09:12

В администрации Ленинского района состоялась встреча главы администрации В.И. Золотарева с представителями политических партий

Встреча прошла в рамках подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального собрания РФ. В Ленинском районе образовано 54 избирательных участка , которые расположены в 19 учреждениях образования, а также на ОАО "КЖБИ-1", в МУК "Клуб с.Гоньба", МУ "ДК Научного городка", КГУЗ "Алтайский краевой кардиологический диспансер".
В районе установлено 60 стендов "Выборы" для размещения предвыборных печатных агитационных материалов и дополнительно будет размещено 27 информационных щитов. Было отмечено, что размещение предвыборных печатных агитационных материалов допустимо только в установочных местах - на стендах и досках объявлений. Представителям политических партий выдан список адресов размещения стендов на территории Ленинского района.
Заместитель главы администрации Ленинского района, руководитель аппарата, организатор выборов Л.Н.Шевчук проинформировала представителей политических партий о подготовительных работах к выборам и работе районных служб в день голосования, охране общественного порядка, организации торговли, культурных и спортивных программах.
О работе территориальной избирательной комиссии рассказал председатель Владимир Филиппов.
В настоящее время идет формирование участковых избирательных комиссий. До 27 октября будут приниматься заявки от политических партий на включение их представителей в состав участковых комиссий.
Глава администрации В.И. Золотарев, подводя итоги встречи, еще раз обратился к представителям политических партий: провести эти выборы организованно, в рамках правового поля.