-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
28 сентября 2007, 15:14

В администрации Индустриального района прошел координационный совет по итогам проведения мероприятий, посвященных празднованию юбилея края и дня города

Глава Индустриального района Петр Гладышев отметил активное участие предприятий района в проведении праздника. Девять предприятий награждены благодарственными письмами за подготовку районной колонны к праздничному городскому шествию.

За участие в районном спортивном празднике «Спорт - это жизнь!» благодарственными письмами награждена федерация кекусенкай и федерация «УШУ Алтая». В проведении малых олимпийских игр приняли участие дошкольные учреждения района, а в проведении «Веселых стартов» были задействованы учащиеся начальных классов. Учителя физкультуры и педагоги дополнительного образования, принявшие участие в организации этих мероприятий, также награждены благодарственными письмами.

На координационном совете были отмечены музыкальные коллективы района, которые в дни празднования юбилея края выступали не только на мероприятиях, проводимых в районе, но и на сценических площадках города.

Благодарственным письмом за спонсорскую помощь в организации праздничных мероприятий награжедны: ООО «Белый замок-Барнаул», ЗАО «Константа», ООО «Аникс-Розница», ООО «Малавит», ЗАО «ЗЯБ», ООО«Аква- мастер», ОАО «Алмак», «Тейси», ООО «Ледь» и другие.

Большая координационная работа в организации праздника проведена председателем комитета по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту Индустриального района Лидией Дроздовой.