Сообщить об ошибке
4 декабря 2016

В администрации города подведены итоги конкурса по благоустройству

04 сентября 2006 14:44

В номинации «Лучший дом города» победителями признаны:

- дом №67 по ул.Попова (председатель домкома Анатолий Герасимович Трунин), МУП «ПЖЭТ-1» Индустриального района – первое место;

- дом №21, ул.Чкалова (председатель домкома Валентин Григорьевич Пантин) МУП «ПЖЭТ Центрального района» - второе место;

- дом №228, ул.Северо-Западная (председатель домкома Надежда Михайловна Вишнякова) МУП «ПЖЭТ Железнодорожного района.

В номинации «Лучший подъезд города» победителями признаны:

- подъезд №6, ул.Юрина,202в (старшая по подъезду Тамара Николаевна Семенихина) МУП «ДЭЗ-2» Ленинского района – первое место;

- подъезд №4, ул.Солнечная поляна,43 (старшая по подъезду Наталья Николаевна Соловьева), МУП «ЖЭУ-30» Индустриального района – второе место;

- подъезд №5, ул.Советской Армии,133а (старшая по подъезду Галина Григорьевна Кошелева), МУП «ПЖЭТ» Железнодорожного района, ТОС Петровского микрорайона – третье место.

В конкурсе на звание «Лучшая придомовая территория города» победителями стали:

- ул.50 лет СССР №39, МУП «ПЖЭТ-1» Индустриального района – первое место;

- ул.Солнечная поляна,25, МУП «ДЕЗ-1» Ленинского района – второе место;

- ул.80 Гвардейской дивизии,12, МУП «ПЖЭТ Железнодорожного района» - третье место.

В конкурсе на звание «Лучшая детская площадка» победителями вышли:

- ул.Шукшина,1, МУП «ДЭЗ-1 Ленинского района – первое место;

- ул. Беляева,39, МУП «ПЖЭТ –1» Октябрьского района – второе место;

- Змеиногорский тракт,120/9, МУП «Южком» - третье место;

- ул.Сухэ Батора,11, МУП «ПЖЭТ-1» Индустриального района – третье место.

В номинации «Лучший балкон города» победителями вышли:

- Людмила Леонидовна Ларионова, ул. Малахова,128-1, МУП «ПЖЭТ Индустриального района» - первое место;

- Лидия Леонидовна Багаева, ул.Юрина, 299-15, МУП «ДЕЗ-1» Ленинского района – второе место;

- Вячеслав Николаевич Крючков, ул.Энтузиастов,28-18, МУП «ЖЭУ-30 – третье место.

В конкурсе на звание «Лучшее общежитие города» призовое место не присуждено, денежными премиями отмечены Татьяна Федоровна Сорокина и Нина Александровна Малеева – заведующие общежитиями.

Помимо этого ряд предприятий и граждан были награждены Почетными грамотами, благодарственными письмами, призами, денежными премиями.