-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
27 февраля 2007, 10:46

В администрации Барнаула прошло очередное заседание совета директоров предприятий

Об итогах социально-экономического развития города в 2006 году и планах на 2007-й рассказал председатель комитета по экономике и инвестициям Сергей Баев. Сохраняется тенденция роста основных показателей, реализуется ряд крупных инвестиционных проектов. Это дает все основания надеяться, что текущий год также будет характеризоваться экономическим ростом.

Этот год особенный. Алтайский край будет отмечать свое 70-летие, что накладывает отпечаток на все направления работы администрации города, в частности, на планы благоустройства. Заместитель председателя комитета по эксплуатации дорог, благоустройству, транспорту и связи Александр Дементьев проинформировал членов совета директоров, что к 70-летию края будет проведена реконструкция площади Советов, отремонтирован Павловский тракт.

В заседании совета директоров принял участие член Совета Федерации Владимир Германенко. Он отметил, что город постоянно хорошеет, становится привлекательнее. Сенатор выразил благодарность городским властям за то, что при дефиците бюджетных средств делается все возможное для надежного функционирования систем городского жизнеобеспечения, предложил свою помощь в решении городских проблем.

Глава города Владимир Колганов отметил, что в зале нет равнодушных людей. Каждый старается внести свой вклад в улучшение жизни города. Именно совместными усилиями можно добиться изменений к лучшему.