-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
2 мая 2007, 13:43

В администрации Барнаула подведены итоги смотра-конкурса на звание «Лучший магазин «Ветеран» - 2007»

Ставший традиционным, конкурс проводится ежегодно в преддверии празднования Дня Победы с целью повышения работы и распространения передового опыта социальных магазинов.

Жюри из представителей городского и районных комитетов по потребительскому рынку и услугам, торговле и бытовому обслуживанию и комитетов ветеранов войны и советов ветеранов войны и труда оценивало в комплексе культуру и качество обслуживания в отделах «Ветеран». Особое внимание было уделено стоимости продовольственного набора, соблюдению санитарных норм и правил торговли, наличию полного качественного ассортимента и фирменной спецодежды у продавцов, санитарному состоянию прилегающей территории. Не последнюю роль в определении победителя конкурса сыграли общее эстетическое оформление отдела «Ветеран», наличие в нем уголка потребителя и организация в торговом зале места отдыха для посетителей.

В большей степени отвечающими всем условиям и требованиям проводимого смотра-конкурса были признаны три предприятия торговли. Магазин ТС «Раздолье» (ул.Новосибриская, 14), директор Т.Галынина, занял третье место, на втором – отдел «Ветеран», расположенный в ООО «Маркет-Южанин» (ул.Дзержинского, 1), директор Г.Букина. Первый в тройке лидеров - коллектив ООО ТД «Исаковский» (ул.Исакова, 226), директор Т.Кривцова. Победителям смотра-конкурса вручены Благодарственные письма главы города.