-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
31 августа 2017, 13:34

В Железнодорожном районе состоялось открытие обновленной Доски почёта

В преддверии Дня города и юбилея края в Железнодорожном районе состоялось традиционное обновление Доски почёта и торжественное мероприятие, на котором были вручены награды различных уровней работникам предприятий и активным жителям района.  

На обновленной Доске представлены 6 коллективов (спортивные команды и медицинские учреждения, учебные заведения, общественники, торговые предприятия) и 9 персоналий (предприниматели, инженеры, преподаватели и другие).

Торжество состоялось в Центре развития творчества детей и молодёжи Железнодорожного района. Глава администрации района вручил почетные грамоты и свидетельства о занесении на  Доску Почёта «Ими гордится район» тем, кто удостоился размещения на доске, заместитель Председателя Правительства Алтайского края Андрей Щукин - юбилейные медали Алтайского края, первый заместитель главы администрации города Барнаула Анатолий Воронков – почётный и нагрудные знаки и другие награды администрации города, депутат городской Думы Марина Ермоленко - почётные грамоты и благодарности Барнаульской городской Думы.

Непосредственно перед празднованием Дня города и юбилея края в Железнодорожном районе состоится открытие обновленной единственной в городе Барнауле молодёжной Доски почёта.