-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
15 сентября 2017, 15:29

В Железнодорожном районе наградили активных представителей молодежи

Общество
14 cентября на проспекте Красноармейском в рамках празднования 80-летия Алтайского края и Дня города Барнаула состоялось награждение занесением на Доску почета «Спорт. Профессионализм. Молодость» представителей активной молодежи Железнодорожного района, достигших высоких показателей в общественной, спортивной и культурной жизни района, города и края, проявивших себя в сферах науки, образования, укрепления правопорядка, волонтерской работе.

Данная портретная  галерея талантливой молодежи, созданная в 2016 году по идее Совета территориального общественного самоуправления Красноармейского микрорайона, представляет обществу молодых людей, внесших вклад в социально-экономическое развитие города. А это 6 коллективов и 9 юношей и девушек.

В церемонии вручения  благодарственных писем в честь занесения на районную молодежную Доску почета присутствовали депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания Владимир Устинов , кандидат в депутаты Барнаульской городской Думы седьмого созыва Ксения Белоусова, руководители и представители учреждений образования, культуры, физической культуры и спорта, общественности района.

Награждение вел глава администрации Железнодорожного района  Михаил Звягинцев. Награждаемым молодым людям и представителям молодежных коллективов глава вручил заслуженную награду с добрыми пожеланиями творческих и профессиональных успехов, поздравил всех присутствующих на церемонии с 80-летием Алтайского края и Днем рождения города Барнаула.