-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
27 декабря 2017, 09:58

В ТОС города проводят детские новогодние праздники

Культура Общество

По доброй традиции на своих территориях советы ТОС города проводят новогодние праздники для детей, где всех участников ждут сюрпризы и подарки.

Так, впервые ТОС «Мелиоратор» провел праздничное мероприятие для детей на базе детской школы искусств «Традиция». Творческий коллектив школы подготовил театрализованное представление  с участием любимых персонажей популярного мультфильма «Маша и Медведь».

Забавный пес Шарик помогал детям микрорайона «Сибирский» отыскать почту Деда Мороза, а в микрорайон «Мирный» на праздник приехали сразу два Деда Мороза.

В ТОС Привокзального микрорайона провели выставку игрушечных собак, символизирующих наступающий 2018 год. ТОС Локомотивного микрорайона вместе с молодёжным фондом социальных инициатив «Свет Пробуждения» провели новогодний праздник для учащихся начальных классов. Были организованы концерт, кукольный театр, конкурсы и чайный стол. А старшеклассникам школ микрорайона фонд подарил билеты в театр музыкальной комедии. 

Детский праздник с танцами, загадками и спасением Деда Мороза подготовил ТОС Червонного микрорайона вместе с жителями. ТОС «Зеленая роща» провел для детей мастер-класс по созданию ёлочных украшений и праздник с Дедом Морозом, Снегурочкой и ёлкой, наряженной игрушками, которые сделали сами ребята. После представления и конкурсов все дети получили сладкие подарки.