-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
3 ноября 2017, 08:04

В театре кукол «Сказка» готовят новогоднюю премьеру

Культура
В Алтайском государственном театре кукол «Сказка» идет подготовка к зимним праздникам. Художники и бутафоры уже работают над оформлением спектакля «Новогоднее путешествие Емели». Поставит сказку новосибирский режиссер Ольга Гущина, сообщается на официальном сайте края.

«Новогоднее путешествие Емели» - это веселый и красочный спектакль по мотивам русских народных сказок. Емеле предстоит рассмешить царевну Марью и устроить новогодний праздник для лесных зверушек. Конечно же, дело не обойдется без волшебной Щуки, катания на печке и задорных песен. Перед спектаклем зрителей ждет игровое представление у елки, где появится матушка Емели и заморский Волшебник. Поздравить гостей придут и Дед Мороз со Снегурочкой», - рассказали в театре.

Новогодние представления в «Сказке» начнутся с 16 декабря. Билеты на «Новогоднее путешествие Емели» можно заказать по телефонам: 8-905-924-89-13, (3852) 72-00-00, а также в кассе театра (3852) 50-20-90 или на сайте kassy.ru.

Напомним: в Молодежном театре Алтая готовят к новогодним каникулам спектакль «Принцесса волшебного леса», также в декабре представят премьеры для детей и взрослых в Краевом театре драмы и сказку «Синяя птица» - в Алтайском театре музыкальной комедии.