+
10 Октября 2017

В Барнауле ветераны спорта сыграли в настольный теннис

Спорт

В зале детско-юношеской спортивной школы №5 (ул.Тимуровская, 23) провели открытое первенство Октябрьского района города Барнаула по настольному теннису среди ветеранов спорта, посвященное Международному дню пожилого человека.

В соревнованиях приняли участие 60 человек в возрасте от 40 до 70 лет. Победителей выбирали в трех возрастных группах.

Среди теннисистов в возрасте от 40 до 49 лет победителем стал Андрей Кайгородов, второе место занял Александр Домошенко, третье - Алексей Климов. В возрастной группе от 50 до 59 лет первое место досталось Александру Сартакову, Константин Филиппов занял второе место и Валентин Сербаев – третье. Из спортсменов 60 лет и старше лучшим стал Михаил Бутаков, второе место занял Александр Синицин и Александру Вишнякову досталось третье место.

Участников соревнований, занявших призовые места, наградили кубками, медалями и ценными призами.