-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
3 декабря 2018, 09:53

В «Шишковке» новым читателям выдадут электронные билеты с неповторимым дизайном

Культура

В «Шишковке» новым читателям выдадут электронные билеты с неповторимым дизайном

Электронные читательские билеты начали оформлять в краевой библиотеке им. В. Я. Шишкова с начала 2017 года. Опция стала востребованной, особенно среди молодежи. Теперь каждый, кто в период с 1 декабря 2018 года по 31 января 2019 года впервые будет оформлять читательский билет в «Шишковку», может заказать его дизайн и сделать свой пропуск к книгам главной библиотеки региона уникальным. Чтобы стать обладателем эксклюзивного читательского билета, необходимо:

  • пройти процедуру оформления на секторе записи (5 минут), при себе иметь паспорт,
  • прислать на электронную почту biblio-reklama@mail.ru нужную вам картинку (не содержащую ненормативной лексики и оскорбительных текстов и изображений), в теме письма написать «Читательский билет», в письме указать свои ФИО и дату рождения для идентификации в базе данных. Технические параметры изображения: ширина 1015, высота 645 пикселей, формат png, jpeg, gif,
  • забрать свой электронный читательский билет на секторе записи через 1 день (если вы оформляли билет в субботу, то через 2 дня).

При этом по заказу читателя оформляется только лицевая сторона билета, вторая остается в классическом виде. В библиотеке ждут новых читателей и их интересных дизайнерских идей.

 

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна