-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
13 марта 2018, 11:54

В Барнауле прошли встречи с населением по вопросам благоустройства

Руководители администрации Ленинского района встретились с жителями Гущинского микрорайона.

С информацией о проделанной работе и планах на новый 2018 год перед собравшимися выступил глава администрации района Александр Михалдыкин. Он проинформировал о реализации краевых и городских программ, остановился на проектах «Формирование комфортной городской среды» и «Безопасные и качественные дороги», отчитался о том, что уже удалось и что только предстоит сделать.

Александр Михалдыкин, глава администрации Ленинского района:

«Уже в этом году в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды», помимо внутридворовых территорий нам предоставляется шанс завершить комплексное благоустройство пл.Мира. Для этого нужно прийти на избирательный участок в день выборов Президента 18 марта, где будет проходить очное голосование общественные территорий, которые планируется благоустроить в 2018 году,  и оставить свой голос за главную площадку Ленинского района».

Традиционно встреча продолжилась  приемом  граждан по личным вопросам. Население интересовали вопросы благоустройства придомовых территорий, ремонта подходов к социально значимым объектам и тротуаров, организация пешеходных переходов, обустройство пандусов и другие. 

Всего в феврале - марте состоялось 9 подобных встреч с жителями микрорайонов «Малаховский», «Народный», «Островский», «Юбилейный» На прием обратилось 87 граждан. В ближайшие дни запланирована встреча с жителями микрорайонов «Комсомольский» и «Докучаевский».