-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
30 сентября 2018, 17:44

В преддверии профессионального праздника барнаульские машиностроители принимали поздравления

Общество

28 сентября торжественные мероприятия по случаю празднования Дня машиностроителя провели на заводах Сибэнергомаш и Барнаултрансмаш.

Лучшие работники отрасли за трудовые заслуги и в связи с профессиональным праздником получило награды различного уровня.

Работников ОАО ХК «Барнаултрансмаш» приехали поздравить врио начальника управления Алтайского края по промышленности и энергетики Владимир Локтюшов, заместитель председателя комитета по экономической политике, промышленности и предпринимательству Алтайского краевого Законодательного Собрания Юрий Матвейко, глава администрации Октябрьского района города Барнаула Вячеслав Новиков.

Вячеслав Новиков, глава администрации Октябрьского района города Барнаула:
«Поздравляю с наступающим профессиональным праздником от имени главы города Барнаула и администрации района. Октябрьский район гордится, что именно на его территории находятся такие заводы. Заводы, построенные в самые трудные времена и приносившие в годы войны огромную пользу. Это и Станкостроительный завод, где был выпущен каждый второй патрон, и Вагоноремонтный завод, где строили и ремонтировали вагоны, и Барнаульский меланжевый комбинат, где шили одежду солдатам, и Барнаултрансмаш, где производили двигатели на танки. Октябрьский район гордится и всеми людьми, работавшими все эти годы на заводах. Примите искренние поздравления с наступающим праздником, желаю добра, счастья, успехов и благополучия!».

Машиностроители завода ООО «Сибэнергомаш - БКЗ» принимали поздравления от начальника отдела машиностроения и оборонно-промышленного комплекса управления Алтайского края по промышленности и энергетики Евгения Воронкова, члена комитета по экономической политике, промышленности и предпринимательству Алтайского краевого Законодательного Собрания Михаила Никишанина, заместителя председателя комитета по законности и местному самоуправлению Барнаульской городской думы Дмитрия Ворсина и заместителя главы администрации Октябрьского района по социальным вопросам Елены Болишиной.

Михаил Леонов, первый заместитель генерального директора ООО «Сибэнергомаш - БКЗ» поздравил всех присутствующих с наступающим праздником, пожелал здоровья, счастья, благополучия, а в завершение вручил дипломы и кубки призерам конкурса профессионального мастерства.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна