-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
21 мая 2018, 15:24

В Парке спорта разыграли бесплатные прогулки на лимузинах

Спорт
В Парке спорта разыграли бесплатные прогулки на лимузинах
В воскресенье впервые в Барнауле и Алтайском крае прошел Фестиваль лимузинов, который организовал Парк спорта.  

Барнаульцы смогли увидеть все популярные для особых случаев лимузины Hammer, Infinity, Cadillac Escalade, Lincoln, Chrysler, а также такие автомобили класса люкс как Mercedes Benz, Lincoln, Chrysler, Mitsouko. Почетное место на выставке занял отечественный советский автомобиль представительского класса Газ «Чайка», ставший настоящим раритетом.
Вся площадка Парка спорта была заполнена гостями, которые пришли сделать «селфи» на фоне и внутри салона редких автомобилей.  

Теме лимузинов была посвящена фестивальная программа, состоящая из конкурсов, образовательных блоков, посвященных истории создания лимузинов и занимательным фактам.
Как и было обещано организаторами, победители конкурсов стали участниками розыгрыша бесплатной поездки на лимузине из Парка спорта по улицам города Барнаула. Это и стало кульминацией события. По результатам розыгрыша были названы 30 счастливчиков, которые и стали пассажирами длинных авто Hammer, Cadillac Escalade и  Lincoln.  

Команда Парка спорта Алексея Смертина намерена сделать фестиваль ежегодным и привлечь в следующий раз еще больше марок лимузинов и люксовых автомобилей.


При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна