-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
8 июня 2018, 15:32

В праздничные выходные парк «Солнечный ветер» приглашает на мастер-классы по вязанию, концерт и игровые программы

Культура

В субботу, 9 июня, в семейном парке развлечений «Солнечный ветер» отметят праздник «День вязания на публике». С 11.00 до 17.00 все желающие будут мастерить из пряжи, осваивать первые петельки крючком и учиться правильно держать спицы. Мастер Оксана Бобровничья покажет, как можно из клубка пряжи создать произведение искусства. Участники бесплатного мастер-класса сами создадут украшения, которые смогут прикрепить к привычным аксессуарам – ободкам, резинкам для волос.

В этот же день с 14.00 до 15.00 работники парка вместе с сотрудниками Центра противопожарной безопасности ГУ МЧС организуют для детей игровую программу «Юные пожарные», на которой проведут необычные соревнования, веселые викторины, разыграют призы и подарки.

В воскресенье, 10 июня, в парке состоится вокально-игровая программа «Солнечное настроение», на которой выступят учащиеся Алтайского краевого молодежного общественного движения «Поколение». Начало в 12.00. А в 16.00 проведут традиционную интерактивную игровую программу «Скоморошина», рассчитанную на детей от трех до восьми лет. Эта программа позволит любому ребенку и взрослому стать участником подвижных игр, викторин, танцевальных флешмобов.

12 июня в День России с 12.00 в парке начнется праздник «С любовью к России». Лучшие детские коллективы Центра детского творчества Октябрьского района выступят со своим поздравлением со сцены парка и проведут праздничные викторины. Продолжится праздник в 13.20 игровой интерактивной программой «Скоморошина». А в 13.40 стартует конкурс рисунков на асфальте на тему «Россия – мой дом».

Семейный парк развлечений «Солнечный ветер» приглашает гостей.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна