-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
11 августа 2017, 14:37

Юных барнаульцев приглашают принять участие в конкурсе рисунков

Молодежь
Юных барнаульцев приглашают принять участие в конкурсе рисунков

В Октябрьском районе объявляют о проведении конкурса детских рисунков «Моя родина Алтай!», посвященного празднованию 80-летия со дня образования Алтайского края.

В конкурсе могут принять участие дети от 5 до 17 лет, законные представители которых проживают либо осуществляют трудовую деятельность на территории района.  Оценка работ будет определена по следующим возрастным категориям: от 5 до 9 лет, от 10 до 14 лет, от 15 до 17лет.

На конкурс принимаются работы, созданные одним автором по заданной тематике в различной технике исполнения (акварель, гуашь, цветные карандаши, пастель, мелки и пр.) в формате А-4, А-3 до 20 августа в администрации Октябрьского района (пр-кт Комсомольский, 108а) каб.29.

Каждая работа должна иметь с обратной стороны или в нижнем левом углу напечатанную табличку, на которой указываются данные: ФИО, возраст и  название работы.

Итоги конкурса подведут в трех возрастных подгруппах. Торжественное награждение участников пройдет 1 сентября в  17.00 на площади Ветеранов в рамках праздничной программы «Мой край родной, тебе я праздник посвящаю!». Участникам, занявшим первые места в своих возрастных подгруппах, будут вручены памятные дипломы и сертификаты на страхование жизни и здоровья.

Организаторы конкурса: администрация Октябрьского района и компания «ППФ Страхование жизни». Дополнительную информацию можно узнать по телефону 77- 18- 07.