-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
26 декабря 2018, 13:18

В Барнауле в обновленном сквере Адмирала Кузнецова установили светодиодный «Корабль»

Благоустройство

Яркая светодиодная конструкция появилась в обновленном в рамках программы «Формирование современной городской среды» сквере Адмирала Кузнецова, который находится на пересечении улиц Балтийской и Шумакова.

Трехметровый корабль конструировали в специальной мастерской. Светодиодная тематическая конструкция установлена в центре сквера и соседствует с яркими ночными фонарями.

Также в Индустриальном районе к новогодним и рождественским праздникам установили всем знакомые и полюбившиеся в прошлые годы конструкции. На углу улиц Георгиева и Энтузиастов поставили светящийся цветок, рядом со зданием по ул.50 лет СССР, 12 - светодиодную конструкцию «Глобус». 

Традиционно большое внимание уделено оформлению Павловского тракта. Так, вдоль тракта зажгли светодиодные фонтаны «Снежная королева» и «Снежный», три фонтана в виде зимнего цветка, а на пересечении с ул.Панфиловцев сделали каскад из пяти светодиодных конструкций-арок. Светодиодный «Мост желаний», как и в прошлом году, красуется на пересечении Павловского тракта и ул.Попова. 

Впервые Павловский тракт украсили 85 мерцающих разноцветных снежинок, которые развесили на деревья на участке от ул. Малахова до кондитерской фабрики.


При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна